廠商戰力分析報告
| 日期 | 機關 / 標案名稱 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|---|
| 115/10/20 |
彰化縣田尾鄉公所
公告金額
彰化縣田尾鄉10件道路改善工程
|
得標 |
$ 4,900,000
|
| 115/10/13 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 2,456,000
|
| 115/07/06 | 內政部移民署 | 未得 |
$ 440,000
|
| 115/06/10 |
彰化縣大城鄉公所
公告金額
頂庄社區東厝路等社區巷道改善工程
|
得標 |
$ 5,266,000
|
| 115/06/09 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 1,180,000
|
| 115/06/04 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 2,190,000
|
| 115/06/02 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 1,700,000
|
| 115/05/26 |
彰化縣二林鎮公所
公告金額
二林鎮仁愛路道路改善工程
|
得標 |
$ 5,340,000
|
| 115/05/19 |
彰化縣大城鄉公所
公告金額
台西社區許厝巷及和安巷社區道路改善工程
|
得標 |
$ 8,100,000
|
| 115/05/19 |
彰化縣二林鎮公所
公告金額
二林鎮東勢里中路巷160號前道路改善工程
|
得標 |
$ 2,060,000
|
| 115/05/06 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 16,290,000
|
| 115/05/06 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 4,600,000
|
| 115/05/05 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 4,250,000
|
| 115/05/05 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 1,700,000
|
| 115/04/23 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 2,000,000
|
| 115/04/02 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 300,000
|
| 115/03/12 |
彰化縣二林鎮公所
公告金額
農彰林050農路改善工程
|
得標 |
$ 1,770,000
|
| 115/03/12 |
彰化縣埤頭鄉公所
公告金額
埤頭鄉竹圍村竹圍路、竹和路等路面改善工程
|
得標 |
$ 7,200,000
|
| 115/03/10 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 4,480,000
|
| 115/03/05 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 4,280,000
|
| 115/02/12 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 6,680,000
|
| 115/02/06 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 3,500,000
|
| 115/02/05 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 1,470,000
|
| 115/02/05 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 2,470,000
|
| 115/02/04 |
彰化縣埤頭鄉公所
公告金額
埤頭鄉竹圍、中和村溪林路路面改善工程
|
得標 |
$ 7,800,000
|
| 115/01/22 |
彰化縣大城鄉公所
未達公告
大城鄉建山段1283地號道路改善工程
|
得標 |
$ 990,000
|
| 115/01/06 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 1,880,000
|
| 115/01/06 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 1,330,000
|
| 114/12/30 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 2,850,000
|
| 114/12/23 |
彰化縣大城鄉公所
公告金額
大城鄉大城及潭墘村等2處道路改善工程
|
得標 |
$ 2,720,000
|
| 114/12/02 |
彰化縣大城鄉公所
未達公告
大城鄉東城村上興段938地號道路改善工程
|
得標 |
$ 1,420,000
|
| 114/12/02 |
彰化縣大城鄉公所
公告金額
大城鄉公館村青埔路等4處道路改善工程
|
得標 |
$ 3,960,000
|
| 114/11/18 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 2,630,000
|
| 114/11/18 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 2,740,000
|
| 114/11/05 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 5,500,000
|
| 114/10/03 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 2,550,000
|
| 114/09/09 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 2,950,000
|
| 114/08/26 |
彰化縣大城鄉公所
未達公告
大城鄉公館村東西路道路改善工程
|
得標 |
$ 1,450,000
|
| 114/08/21 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 2,530,000
|
| 114/08/12 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 2,450,000
|
| 114/07/31 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 2,170,000
|
| 114/06/26 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 1,880,000
|
| 114/06/11 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 3,280,000
|
| 114/06/10 | 彰化縣政府 | 得標 |
$ 8,340,000
|
| 114/06/10 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 6,180,000
|
| 114/06/05 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 1,660,000
|
| 114/04/29 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 300,000
|
| 114/03/11 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 1,480,000
|
| 114/03/05 |
彰化縣大城鄉公所
公告金額
大城鄉東港村楓港段10地號道路改善工程
|
得標 |
$ 2,930,000
|
| 114/03/04 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 4,200,000
|
| 114/02/25 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 1,920,000
|
| 114/02/18 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 2,340,000
|
| 114/02/18 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 4,000,000
|
| 114/02/11 |
彰化縣政府
公告金額
秀水鄉下崙村民生街路面改善工程
|
得標 |
$ 10,189,938
|
| 114/02/04 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 3,500,000
|
| 113/12/26 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 5,630,000
|
| 113/12/26 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 2,580,000
|
| 113/12/24 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 3,650,000
|
| 113/12/17 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 4,070,000
|
| 113/12/10 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 3,400,000
|
| 113/12/10 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 1,500,000
|
| 113/11/21 |
彰化縣埤頭鄉公所
公告金額
埤頭鄉陸嘉村嘉興路、中華路等道路改善工程
|
得標 |
$ 2,820,000
|
| 113/10/29 |
彰化縣埤頭鄉公所
公告金額
埤頭鄉芙朝、新庄村埤圳北路路面改善工程
|
得標 |
$ 3,760,000
|
| 113/10/29 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 4,440,000
|
| 113/10/23 |
彰化縣田尾鄉公所
公告金額
田尾鄉均衡城鄉村里道路改善工程
|
得標 |
$ 4,300,000
|
| 113/10/17 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 1,060,000
|
| 113/10/14 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 4,720,000
|
| 113/10/09 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 1,030,000
|
| 113/10/01 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 1,780,000
|
| 113/09/10 |
彰化縣二林鎮公所
公告金額
二林鎮頂厝里文明巷1號前道路改善工程
|
得標 |
$ 2,500,000
|
| 113/08/27 |
彰化縣埤頭鄉公所
公告金額
埤頭鄉平原村平原路路面改善工程
|
得標 |
$ 4,660,000
|
| 113/08/21 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 7,700,000
|
| 113/08/13 |
彰化縣二林鎮公所
公告金額
二林鎮南光里及豐田里等2處道路改善工程
|
得標 |
$ 1,670,000
|
| 113/07/30 |
彰化縣政府
公告金額
大村鄉山腳路道路改善工程
|
得標 |
$ 4,593,911
|
| 113/07/30 |
彰化縣政府
公告金額
員林市山腳路三段道路改善工程
|
得標 |
$ 3,173,055
|
| 113/07/26 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 6,470,000
|
| 113/07/23 |
彰化縣二林鎮公所
公告金額
二林鎮趙甲里望冬橋附近道路改善工程
|
得標 |
$ 1,860,000
|
| 113/07/23 | 彰化縣二林鎮公所 | 未得 |
$ 6,566,353
|
| 113/07/17 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 1,840,000
|
| 113/07/17 |
彰化縣大城鄉公所
公告金額
大城鄉山腳村中山路道路改善工程
|
得標 |
$ 2,040,000
|
| 113/07/15 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 1,690,000
|
| 113/07/15 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 5,780,000
|
| 113/07/11 |
彰化縣二林鎮公所
公告金額
二林鎮萬合里安殿巷1弄道路改善工程
|
得標 |
$ 1,610,000
|
| 113/07/01 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 5,700,000
|
| 113/06/27 |
彰化縣二林鎮公所
公告金額
二林鎮東華里路中巷10號附近道路改善工程
|
得標 |
$ 1,500,000
|
| 113/06/27 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 3,060,000
|
| 113/06/20 |
彰化縣政府
公告金額
(縣道143線)大城鄉大山路道路改善工程
|
得標 |
$ 10,025,614
|
| 113/06/13 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 90,303
|
| 113/05/28 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 5,310,000
|
| 113/05/21 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 300,000
|
| 113/04/24 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 2,366,000
|
| 113/04/23 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 1,730,000
|
| 113/04/10 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 1,880,000
|
| 113/02/27 | 彰化縣政府 | 未得 |
$ 17,880,000
|
| 113/02/27 |
彰化縣大城鄉公所
未達公告
大城鄉魚寮路91巷附近道路改善工程
|
得標 |
$ 1,025,000
|
| 113/02/22 | 彰化縣田尾鄉公所 | 未得 |
$ 4,460,000
|
| 113/02/17 |
彰化縣二林鎮公所
公告金額
金城巷農路改善工程
|
得標 |
$ 1,716,000
|
| 113/01/31 |
彰化縣大城鄉公所
未達公告
大城鄉上山村上興段172地號道路改善工程
|
得標 |
$ 1,095,000
|
| 113/01/30 |
彰化縣田尾鄉公所
公告金額
田尾鄉清水溪北邊堤岸道路改善工程
|
得標 |
$ 3,670,000
|
| 112/12/26 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 1,928,000
|
| 112/12/19 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 520,000
|
| 112/12/05 | 彰化縣田尾鄉公所 | 未得 |
$ 1,240,000
|
| 112/10/31 | 彰化縣政府 | 得標 |
$ 1,440,000
|
| 112/10/04 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 1,880,000
|
| 112/09/21 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 4,050,000
|
| 112/09/21 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 8,470,000
|
| 112/09/05 |
彰化縣政府
公告金額
二林鎮自由路(彰116線)道路改善工程
|
未得 |
$ 8,650,000
|
| 112/08/31 | 彰化縣二林鎮公所 | 未得 |
$ 2,090,000
|
| 112/08/17 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 2,380,000
|
| 112/08/10 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 1,570,000
|
| 112/08/03 | 彰化縣政府 | 得標 |
$ 9,892,572
|
| 112/07/25 |
彰化縣埤頭鄉公所
未達公告
埤頭鄉平原路及達平宮前廣場鋪面改善工程
|
得標 |
$ 1,240,000
|
| 112/07/20 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 606,000
|
| 112/07/20 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 1,526,000
|
| 112/07/13 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 2,160,000
|
| 112/07/06 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 2,248,000
|
| 112/07/04 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 2,200,000
|
| 112/06/30 | 彰化縣二林鎮公所 | 未得 |
$ 2,878,000
|
| 112/06/30 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 2,056,000
|
| 112/06/28 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 1,818,000
|
| 112/06/28 |
彰化縣大城鄉公所
未達公告
大城鄉建山段192-1地號道路改善工程
|
得標 |
$ 1,480,000
|
| 112/06/20 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 4,000,000
|
| 112/06/13 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 1,635,000
|
| 112/05/30 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 1,478,000
|
| 112/05/30 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 2,010,000
|
| 112/03/28 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 288,000
|
| 112/01/10 | 彰化縣田尾鄉公所 | 未得 |
$ 3,870,000
|
| 112/01/04 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 2,315,000
|
| 111/12/29 |
彰化縣田尾鄉公所
公告金額
田尾鄉仁里村中庄巷道路改善工程
|
得標 |
$ 1,955,000
|
| 111/12/27 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 1,778,000
|
| 111/12/23 |
彰化縣大城鄉公所
未達公告
大城鄉上豐段355-7地號道路改善工程
|
得標 |
$ 439,000
|
| 111/12/20 |
彰化縣大城鄉公所
未達公告
大城鄉城潭段1299地號等道路改善工程
|
得標 |
$ 952,000
|
| 111/12/13 | 彰化縣田尾鄉公所 | 得標 |
$ 3,850,000
|
| 111/12/06 |
彰化縣田尾鄉公所
公告金額
田尾鄉新生路(彰152線)道路改善工程
|
得標 |
$ 2,010,000
|
| 111/12/06 |
彰化縣大城鄉公所
未達公告
大城鄉三林段1241等地號道路改善工程
|
得標 |
$ 1,232,000
|
| 111/12/06 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 1,030,000
|
| 111/11/28 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 2,880,000
|
| 111/11/16 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 1,950,000
|
| 111/10/12 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 1,990,000
|
| 111/10/11 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 1,940,000
|
| 111/10/03 |
彰化縣二林鎮公所
公告金額
二林鎮中西、廣興、豐田等7里道路改善工程
|
得標 |
$ 3,870,000
|
| 111/09/27 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 1,860,000
|
| 111/09/21 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 1,940,000
|
| 111/09/21 |
彰化縣大城鄉公所
公告金額
大城鄉豐美村庄內及西港村路面改善工程
|
得標 |
$ 1,910,000
|
| 111/09/20 | 彰化縣政府 | 得標 |
$ 11,380,000
|
| 111/09/20 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 450,000
|
| 111/09/19 | 彰化縣埤頭鄉公所 | 得標 |
$ 3,320,000
|
| 111/09/19 | 彰化縣二林鎮公所 | 得標 |
$ 1,200,000
|
| 111/09/08 |
彰化縣田尾鄉公所
未達公告
田尾鄉光復路一段145巷道路改善工程
|
得標 |
$ 840,000
|
| 111/09/07 | 彰化縣大城鄉公所 | 得標 |
$ 2,320,000
|